OBS/Stammdaten/Weitere Stammdaten/Mitarbeiter/F10 Weitere/Mitarbeiter-Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Vorlage:Weitere_Stammdaten}} <div><font size="3"> =Mitarbeiter-Statistik= </font></div>Category:html“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
=Mitarbeiter-Statistik= | =Mitarbeiter-Statistik= | ||
==Spalten== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Spalte!! Beschreibung | |||
|- | |||
| Nummer|| Mitarbeiternummer | |||
|- | |||
| Name || Name des Mitarbeiters | |||
|- | |||
| Datum || | |||
|- | |||
| Vorgang || | |||
|- | |||
| Proj-Nr || | |||
|- | |||
| Leistung || | |||
|- | |||
| Bez. || | |||
|- | |||
| Geleistet || | |||
|- | |||
| %Ges || | |||
|- | |||
| Ber. || | |||
|- | |||
| N-Ber. || | |||
|- | |||
| Ist || | |||
|- | |||
| SOll || | |||
|- | |||
| V-Satz || | |||
|- | |||
| E-|| | |||
|- | |||
| G- || | |||
|- | |||
| %- || | |||
|- | |||
| N-RA || | |||
|- | |||
| Wartung || | |||
|- | |||
| Kulanz || | |||
|- | |||
| Gartantie || | |||
|- | |||
| Intern || | |||
|- | |||
| Std- || | |||
|- | |||
| Lo- || | |||
|- | |||
| M || | |||
|} | |||
==Selektions Felder== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Feld !! Beschreibung | |||
|- | |||
| Status Felder || | |||
|- | |||
| Nur Reparaturaufträge || | |||
|- | |||
| Nur Aufträge || | |||
|- | |||
| T-Arten || | |||
|- | |||
| Mitarbeiter || | |||
|- | |||
| Leistung || | |||
|- | |||
| Stundenart || | |||
|- | |||
| Lohnart || | |||
|- | |||
| Filialen || | |||
|- | |||
| Von-Bis aktivieren|| | |||
|- | |||
| Von/Bis || | |||
|- | |||
| Zeit Von/Bis || | |||
|- | |||
| # Monat || | |||
|- | |||
| # Jahre || | |||
|- | |||
| € Stunde || | |||
|- | |||
| AE/Std || | |||
|- | |||
| Gesamt Summe pro Mitarbeiter || | |||
|- | |||
| Monats Summen || | |||
|- | |||
| Wochen Summen || | |||
|} | |||
==Text Widget== | |||
Im Text Widget werden weitere Informationen zum ausgewählten Mitarbeiter aufgeführt. | |||
=Tasten und Schaltflächen= | |||
=={{F6}} Vorlage== | |||
=={{F7}} Grafik== | |||
=={{F9}} Vorgang== | |||
[[Category:html]] | [[Category:html]] | ||
Version vom 15. November 2018, 14:54 Uhr
Abonnententyp
Anrede
- Artikel Formeln
- Artikelgruppen
- Artikelpflegelieferantentyp
- Aufgabenarten
- Benutzer Gruppen
- Benutzerdefinierte Felder in Tabellen
- Berufsfelder
- Besprechungsstatus
- Bestelloptimierung Lieferantendaten
- Bild-/Texttypen
- Bildverwaltung
- Branche
- Cashback Typen
- Cloud Storage
- Cloud Connect
- Datenbankdefinitionen
- DMS Dokumenten Arten
- E-Mail Signaturen
- E-Mail-Gruppen
- E-Mail Konten
- EAN-Verwaltung
- Edifakttypen
- Eigenschaften
- Erfolgsstatus
- Etiketten Verwaltung
- EVA
- Fahrzeug-Pauschalen
- Fahrzeugarten
- FAX Konfiguration
- Filterdefintionen
- Firmen-Drucke
- Gerätearten
- Gerätezubehörarten
- Gewerk
- Hersteller und Marken
- Informations-Typen
- Informationsvorlagen
- ISBN-Verwaltung
- Kalkulationsgruppen
- Kameras
- KanBan
- Kasse-Tastatur
- Kassenbuchungstext
- Ladesäulen
- Lagereinrichtung
- Landkreis
- Leasing Definitionen
- Leistungsgruppen
- Leistungsverzeichnis
- Lieferanten-ILN
- Lieferantenbwertung-Produktgruppen
- Lieferantenbwertungsbezeichnung
- LKW
- Lohnarten
- Länderkennung
- Meeting Art
- Mandanten
- Maschine
- Mehrwertsteuer
- Mengeneinheiten
- Mitarbeiter
F10 Weit.
- PC Verwaltung
- Personen Dokumente Definitionen/Makrohilfe
- Personengruppen
- Positionskennzeichen
- Projekttypen
- Produktionslinien
- Prüfnormale
- Rabattart
- Rabattgutscheine
- Rechnungskreis
- Reederei
- REST-Server
- Retourengründe
- RFID
- Sachbearbeiter
- Seriennummern
- Spediteure
- Speditionsgebührentabelle
- Sprachen
- Sprach Konstanten
- Stunden-Art
- Support OBS-Module
- Termin Betreff
- Terminarten
- Terminvorschlag Gruppen
- Ursprungsländer
- Varianten
- VDE Hardware
- Verbuchen Vorgangs-Freigabe
- Verpackungen
- Versand
- Versandkosten typen
- Versionsverwaltung Dateien
- Vertragsgruppen
- Vertragskalkulationen
- Vertreter
- Vorgangszustand
- Vorlagen Definitionen
- Waagen
- Wiederkehrende Aufgabentypen
- Währungskurse
- Zahlungsbedingungen
- Zusatzkosten
Mitarbeiter-Statistik
Spalten
| Spalte | Beschreibung |
|---|---|
| Nummer | Mitarbeiternummer |
| Name | Name des Mitarbeiters |
| Datum | |
| Vorgang | |
| Proj-Nr | |
| Leistung | |
| Bez. | |
| Geleistet | |
| %Ges | |
| Ber. | |
| N-Ber. | |
| Ist | |
| SOll | |
| V-Satz | |
| E- | |
| G- | |
| %- | |
| N-RA | |
| Wartung | |
| Kulanz | |
| Gartantie | |
| Intern | |
| Std- | |
| Lo- | |
| M |
Selektions Felder
| Feld | Beschreibung |
|---|---|
| Status Felder | |
| Nur Reparaturaufträge | |
| Nur Aufträge | |
| T-Arten | |
| Mitarbeiter | |
| Leistung | |
| Stundenart | |
| Lohnart | |
| Filialen | |
| Von-Bis aktivieren | |
| Von/Bis | |
| Zeit Von/Bis | |
| # Monat | |
| # Jahre | |
| € Stunde | |
| AE/Std | |
| Gesamt Summe pro Mitarbeiter | |
| Monats Summen | |
| Wochen Summen |
Text Widget
Im Text Widget werden weitere Informationen zum ausgewählten Mitarbeiter aufgeführt.