OBS/Auswertungstypen/VK-Preisliste 4(ohne Staffelpreise): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
VK-Preisliste 4 (ohne Staffelpreise)
(Importing text file) |
(Importing text file) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<font | <font size="2" color="#000000" face="Arial"> </font> | ||
<center>VK-Preisliste 4 (ohne Staffelpreise)<br /></ | <div><center><font size="6">VK-Preisliste 4 (ohne Staffelpreise)</font></center></div><br /><br />Dieser Druck erstellt Ihnen eine Übersicht über die selektierten Artikel mit Bestellnummer und den 5 Nettoverkaufspreisen.<br /><br /><u>Beispiel:</u><br /><div> | ||
<font face="Arial"><font size="3">< | {| width="597" cellspacing="-1" cellpadding="2" | ||
|- valign="top" | |||
| width="89" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>Artikelnummer</div></font> | |||
| width="199" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>Bezeichnung/Staffelpreise</div></font> | |||
| width="46" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>Best-Nr</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">VK-1</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">VK-2</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">VK-3</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">VK-4</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">VK-5</div></font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>ABC-12345</div></font> | |||
| width="199" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>Artikel XY</div></font> | |||
| width="46" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">6,75</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">7,32</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">7,50</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">8,53</div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">9,78</div></font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div><br /></div></font> | |||
| width="199" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>PC-Maus</div></font> | |||
| width="46" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><br /></div></font> | |||
| width="37" height="17" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><br /></div></font> | |||
|} | |||
</div><br />[[Category:html]] | |||
---- | ---- | ||
[[ | [[Benutzer:Auto import|Auto import]] 15:31, 25. Aug. 2011 (CEST) |
Version vom 25. August 2011, 14:31 Uhr
Dieser Druck erstellt Ihnen eine Übersicht über die selektierten Artikel mit Bestellnummer und den 5 Nettoverkaufspreisen.
Beispiel:
Artikelnummer
|
Bezeichnung/Staffelpreise
|
Best-Nr
|
VK-1
|
VK-2
|
VK-3
|
VK-4
|
VK-5
|
ABC-12345
|
Artikel XY
|
6,75
|
7,32
|
7,50
|
8,53
|
9,78
| |
PC-Maus
|
Auto import 15:31, 25. Aug. 2011 (CEST)