OBS/Auswertungstypen/Reparaturauftragsliste 3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Reparaturauftragsliste 3
(Importing text file) |
(Importing text file) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<font | <font size="2" color="#000000" face="Arial"> </font> | ||
<center>Reparaturauftragsliste 3<br /></ | <div><center><font size="6">Reparaturauftragsliste 3</font></center></div><br /><br />Der Druck Reparaturauftragsliste 2 zeigt Ihnen alle selektierten Reparaturaufträge mit Nummer, Name und der Störung an.<br /><br /><u>Beispiel:</u><br /><div> | ||
<font face="Arial"><font size=" | {| width="727" cellspacing="-1" cellpadding="4" | ||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Repa-Nr</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Name</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Geräte-Nr</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Geräte-Bez</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Störung</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Status</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">REP21668</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Hinz & Kunz</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">000027</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Canon Drucker 1</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Papierstau</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">21</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">REP35569</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Hinz & Kunz</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">000013</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">HP Drucker 2</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">alle Warnleuchten blinken</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">21</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">REP36489</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Mustermann, Max</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">000063</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">HP Drucker 6</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Papierstau</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">21</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">REP36498</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Hirsch, Harry</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">000034</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Canon Drucker 6</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">schmiert</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">21</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">REP37025</font> | |||
| width="124" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Mustermann, Max</font> | |||
| width="72" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">000075</font> | |||
| width="118" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Canon Drucker 4</font> | |||
| width="182" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Papiereinzug defekt</font> | |||
| width="46" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">11</font> | |||
|} | |||
</div> [[Category:html]] | |||
---- | ---- | ||
[[ | [[Benutzer:Auto import|Auto import]] 15:32, 25. Aug. 2011 (CEST) |
Version vom 25. August 2011, 14:32 Uhr
Der Druck Reparaturauftragsliste 2 zeigt Ihnen alle selektierten Reparaturaufträge mit Nummer, Name und der Störung an.
Beispiel:
Repa-Nr | Name | Geräte-Nr | Geräte-Bez | Störung | Status |
REP21668 | Hinz & Kunz | 000027 | Canon Drucker 1 | Papierstau | 21 |
REP35569 | Hinz & Kunz | 000013 | HP Drucker 2 | alle Warnleuchten blinken | 21 |
REP36489 | Mustermann, Max | 000063 | HP Drucker 6 | Papierstau | 21 |
REP36498 | Hirsch, Harry | 000034 | Canon Drucker 6 | schmiert | 21 |
REP37025 | Mustermann, Max | 000075 | Canon Drucker 4 | Papiereinzug defekt | 11 |
Auto import 15:32, 25. Aug. 2011 (CEST)