OBS/Auswertungstypen/Rechnungsliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rechnungsliste
(Importing text file) |
(Importing text file) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<font | <font size="2" color="#000000" face="Arial"> </font> | ||
<center>Rechnungsliste<br /></ | <div><center><font size="6">Rechnungsliste</font></center></div><br /><br />Dieser Druck liefert Ihnen eine Übersicht über die selektieten Rechnungen nach Rechnungsnummer mit den Daten Rechnungsdatum, Name und Rechnungsbetrag.<br /><br /><u>Beispiel:</u><u><br /></u><div> | ||
<font face="Arial"><font size="3">< | {| cellspacing="-1" cellpadding="4" | ||
|- valign="top" | |||
| width="83" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Rech-Nr</font> | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Datum</font> | |||
| width="189" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Name</font> | |||
| width="66" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><font size="3">Betrag</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="83" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">234844</font> | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">18.08.2008</font> | |||
| width="189" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Meyer und Müller GmbH</font> | |||
| width="66" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><font size="3">846,62</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="83" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">234845</font> | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">18.08.2008</font> | |||
| width="189" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Meyer und Müller GmbH</font> | |||
| width="66" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><font size="3">2.352,11</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="83" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">234846</font> | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">19.08.2008</font> | |||
| width="189" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Hinz & Kunz KG</font> | |||
| width="66" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><font size="3">264,99</font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="83" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">234847</font> | |||
| width="89" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">19.08.2008</font> | |||
| width="189" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial">Max Mustermann</font> | |||
| width="66" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right"><font size="3">187,67</font> | |||
|} | |||
</div><br />[[Category:html]] | |||
---- | ---- | ||
[[ | [[Benutzer:Auto import|Auto import]] 15:30, 25. Aug. 2011 (CEST) |
Version vom 25. August 2011, 14:30 Uhr
Dieser Druck liefert Ihnen eine Übersicht über die selektieten Rechnungen nach Rechnungsnummer mit den Daten Rechnungsdatum, Name und Rechnungsbetrag.
Beispiel:
Rech-Nr | Datum | Name | Betrag
|
234844 | 18.08.2008 | Meyer und Müller GmbH | 846,62
|
234845 | 18.08.2008 | Meyer und Müller GmbH | 2.352,11
|
234846 | 19.08.2008 | Hinz & Kunz KG | 264,99
|
234847 | 19.08.2008 | Max Mustermann | 187,67
|
Auto import 15:30, 25. Aug. 2011 (CEST)