OBS/Auswertungstypen/Bestandsliste 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bestandsliste 2
(Importing text file) |
(Importing text file) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<font | <font size="2" color="#000000" face="Arial"> </font> | ||
<center>Bestandsliste 2<br /></ | <div><center><font size="6">Bestandsliste 2</font></center></div><br /><br />Diese Liste zegit Ihnen die selektierten Artikel in den Spalten Artikelnummer, Aktueller Best., Meldebest., Reservebestand, Auftragsbestand, Bestellter Bestand, LUH.<br /><br /><u>Beispiel:</u><br /><div> | ||
<font face="Arial"><font size=" | {| width="724" cellspacing="-1" cellpadding="2" | ||
|- valign="top" | |||
| width="85" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>Artikelnummer</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">Aktueller Best.</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">Meldebest.</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">Reservebest.</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">Auftragsbest.</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">Bestellter Best.</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">LUH</div></font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="85" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>ABC-12345</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">8,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">4,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">2,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">0,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">0,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">0,50</div></font> | |||
|- valign="top" | |||
| width="85" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div>ABC-98765</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">7,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">3,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">1,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">1,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">0,00</div></font> | |||
| width="95" valign="top" | <font size="2" color="#000000" face="Arial"><div align="right">0,20</div></font> | |||
|} | |||
</div><br />[[Category:html]] | |||
---- | ---- | ||
[[ | [[Benutzer:Auto import|Auto import]] 15:29, 25. Aug. 2011 (CEST) |
Version vom 25. August 2011, 14:29 Uhr
Diese Liste zegit Ihnen die selektierten Artikel in den Spalten Artikelnummer, Aktueller Best., Meldebest., Reservebestand, Auftragsbestand, Bestellter Bestand, LUH.
Beispiel:
Artikelnummer
|
Aktueller Best.
|
Meldebest.
|
Reservebest.
|
Auftragsbest.
|
Bestellter Best.
|
LUH
|
ABC-12345
|
8,00
|
4,00
|
2,00
|
0,00
|
0,00
|
0,50
|
ABC-98765
|
7,00
|
3,00
|
1,00
|
1,00
|
0,00
|
0,20
|
Auto import 15:29, 25. Aug. 2011 (CEST)